宜野湾市の真志喜(地図)です。
こちらは、名護西線(20番)、具志川線(23番)、読谷線(28番)、読谷「喜納」線(29番)、泡瀬西線(31番)、コンベンションセンター線(32番)、前原線(61番)、謝苅線(63番)、名護東線(77番)、天久新都心線(99番)、国体道路線(112番)、名護西空港線(120番)、具志川おもろまち線(223番)、読谷おもろまち線(228番)、謝苅おもろまち線(263番)が停車します。 変更等があるので、ご利用の際はバス会社に確認してください。
南城市大里古堅にある「福原」のバス停留所です。 こちらは、糸満新里線(36番)、南城市のNバス(C1・C2・G)が停まります。 記載されている情報は公開時のものなので、変更などに対応していない場合は情報が違う場合があります。 ご了承ください。